Для чудо-маски нам понадобится:
- глина (голубая, чёрная или любая другая, горячо Вами любимая) - 2 ст.л.
- желатин - 1 ст.л.
- эм мяты/чайного дерева/апельсина/бергамота (я капаю по капле чайного дерева - для доп.очищения и мяты - для охлаждения)
- вода - 3 ст.л.
Маска делается по принципу желатиновой маски-плёнки от чёрных точек.
1.Воду смешиваем с желатином, даём желатину набухнуть.



















